Der Verein

SV der Züchter des Norwichkröpfers

 

Der Vorstand

 

1.Vorsitzender:

 

Hans Tigges

Theresienweg26

33335 Gütersloh

 

Tel: 05241/77191

mail: h.tigges@t-online.de

 

Geschäftsführer:

 

 

 

Kassierer:

 

Theo Winkel

Im Ovelgünne 8

46282 Dorsten

 

Tel. 02362-27895

 

Hauptzuchtwart:

 

Bernhard Recker

Hellweg 82

33378 Rheda-Wiedenbrück

 

Tel.05242-36117

 

Pressewart und Homepage:

 

Jörg Marsch

Waldweg 23

08315 Lauter- Bernsbach

 

Tel: 0173/5833310 ; 03771/554322

mail: norwich84@web.de

 

Obmann der Gruppe Nord West:

 

Hans Tigges

Theresienweg26

33335 Gütersloh

 

Tel: 05241/77191

mail: h.tigges@t-online.de

 

Obmann der Gruppe Ost:

 

Reinhard Klinger

Ringstr. 1

39279 Loburg/Rottenau

 

Tel. 039245-3534

mail: r.klinger@ymail.com

 

Obmann der Gruppe Süd:

 

Johann Mandlmeier

Bahnhofstr. 16a

86706 Weichering

 

Tel. 08454-2301

 

Mitgliederliste

Adriaanse G.

Trompstraat 25

NL/ 4335HT Middelburg

0031118634587

Albrecht Herbert

Arminstr. 41

46117 Oberhausen

0208/896177

Alsdorf Siegfried

Waldesruh 1

15806 Zossen

0163/2616214

Baldes Gerhard

Ingolstädterstr. 13

86669 Königsmoos

08454/673

Bauch Heinrich

Ingolstädterstr. 110

86668 Karlshuld

08454/1489

Bauer Klaus

Hauptstr. 36

08539 Kornbach

036645/21278

Blankenburg Gerold

Vorstadt 165

99947 Kirchheilingen

036043/70055

Boskovic Kresimir

B. Adzije 56

31400 Dakova (HR)

0038531812539

Brunner Sebastian

Ried 2

94424 Arnstorf

08723/1057

Cron Mike

Am Anger 2

99830 Treffurt/ Falken

036923/82216

Deneire Joris

Erkegemstraat 52

08020 Oostkamp (B)

0032486185347

Eichhorn Wolfgang

Beuersfelderstr. 6

96486 Lauertal

09561/6206675

Enßer Wilfried

Leerstetterstr. 18

90530 Wendelstein

09129/278482

Ewerling Herbert

Eschweilerstr. 167-171

52477 Alsdorf

02404/61930

Fila Marek

Starovive 13

69301 Hustopece (CZ)

004206002560170

Frisch Jürgen

Grübenweg 11

94227 Lindbergmühle

09922/6751

Grolig Manfred

Gartenweg 6

86497 Horgau

08294/1377

Heeg Thomas

Wolfslaufstr. 5

63768 Hösbach

06021/55569

Hein Siegfried

Großstolpen 29

04539 Groitzsch

034296/40104

Hohender Paul

Meßnerschlag 42

94110 Wegscheid

08592/1538

Huber Martin

Zehentreuth15

94086 Griesbach

08532/8393

Huhnstock Mike

Hohenberger Str. 123a

99947 Bothenheilingen

036043/74771

Ipolt Vladimir

Kozlany 119

33144 Kozlany (CZ)

 

Jahn Frank

Zehmigkauer Str. 10

06386 Südliches Anhalt/ Zehmigkau

034977/30162

Jongeneel Willem

Kanariensprenk 309

4286 DM Vlissingen (NL)

0031118465689

Kalbitz Peter

Wernsdorferstr. 13

06682 Teuchern

034443/22682

Kamps Günter

Oberes Dorf 14

95349 Thurnau- Limmersdorf

09228/5928

Kiemer Engelbert

Hauptstr. 1

85235 Pfaffenhofen

08134/1530

Kittlaus Eckhard

Am Schops 39

02829 Markersdorf

035829/179914

Klein Christian

35 Rue Principale

F/ 57452 Orny

0033673529252

Kleine Bernhard

Curacaostraat 14

7521 VB Enschede (NL)

003153433040

Klinger Reinhard

Ringstr.1

39279 Loburg/ Rottenau

039245/3534

Lamann Hans

Nelkenstraße 6

49829 Georgsdorf

05946/1399

Liebs Ehrenfried

Kleinneuhauserstr.154

99625 Großneuhausen

036372/90882

Lohel Hans Peter

Am Rennberg 15

39171 Langenwedding

039205/22861

Malgras Marc- Olivier

18. route de Mont

F/ 57530 Pange

0033610641037

Mandlmeier Hans

Bahnhofstr.16a

86706 Weichering

08454/2301

Marsch Jörg

Waldweg 23

08315 Lauter- Bernsbach

01735833310

Mayr Albert

Kaphofstr. 22

41836 Hückelhoven

02433/4775

Mondom Stevan

Zeppelinstr. 72

13583 Berlin

030/3754663

Müller Dieter

Beerweg 148

31608 Marklohe

05021/912222

Müller Georg

Fasanenstr. 5

94428 Adldorf

09952/541

Müller Wolfgang

Schützenstr.11

76437 Rastatt

07222/17000

Multerer Lothar

Friedberger Landstr. 294

60389 Frankfurt

08450/1297

Olemotz Karl Heinz

Fröbelstr.6

35466 Rabenau

06407/90206

Pollok Bernhard

Hauptstr. 42

86706 Weichering

08405/1297

Prumbaum Mathias

Steinbach 35

58535 Halver

02355/1507

Recker Bernhard

Hellweg 82

33378 Rheda- Wiedenbrück

05242/36117

Ritter Werner

Karlsplatz 87

99625 Großneuhausen

036372/90867

Roth Friedel

Untergasse 20

63584 Gründau

06058/718

Schinharl Hans

Schöndorferstr. 2

84164 Ottering

0179/6622740

Schinnerling Ralf

Waldweg 1

08535 Reuth

0179/5463808

Schlesselmann Rolf

Siedenburgerstr. 1

27330 Asendorf

05022/336

Schreiber Heinz

Sallach 68

94333 Geiselhöring

09432 / 2231

Siget Josef

Trnavska 349/40

92207 Vetke/ Kostolany (SK)

00421905793521

Stiller Jürgen

Kirchstr. 52

01465 Dresden

035201/70515

Strixner Rudolf

Hochstr. 3

85253 Erdweg

08138/1513

Tigges Hans

Theresienweg 26

33335 Güthersloh

05241/77191

Voß Eberhard

Im Rosengarten 38

59069 Hamm

02385/8840

Weidhas Heinrich

Themenreuth 18

95666 Mitterteich

09633/1580

Weiß Hans

Steind. Str. 2

86504 Merching

08233/4895

Willmerdinger Alfons

Schloßbergstr. 27

94486 Osterhofen

08547/7691

Winkel Theo

Im Ovelgünne 8

46282 Dorsten

02362/27895

Winkelbauer Lothar

Gerbisbacher Weg 4

06917 Jessen OT Grabo

03537/215933

Winkelmann Klaus

Damaschkesiedlung 9

39393 Am Großen Bruch/ Hammers

039401/50730

(c) SV der Züchter des Norwichkröpfers